.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Черная бездна

Сообщений 241 страница 270 из 1014

241

Zero
аха..ты меня тогда переодевал в горничную..типа компенсация за ванную *оставил хороший засос на шее*..ладно пойду..у тя разбора тут..

0

242

Dietrich
*упал в обморок* солнц...йа же не че такого не делал и уже извенился за то что во время не поздравил с Днем Рождения, да и три недели назад я не скем не флиртовал, а ты сразу нюни развесил...*вздох, подошел и прижал к себе*...все же какой же ты милый хоть и бякой кажешься *коснулся прохладными пальцами остренького подборотка и нежно прильнул к губам*

0

243

Нейхем
ага...сбегаешь...мяу одного оставляешь......*схватил за шкирдон и держит*....не пущу

0

244

Zero
Нюни? Ты меня просто неделю назад не видел от меня брат не отходил. Не флиртовал? Вилку дай лапшу с ушей снять*дернулся и разорвал поцелуй* оригинальный способ меня заткнуть!

0

245

Dietrich
Я в тебя жду в агенте...

0

246

Zero
Хорошо, ты только пост отпиши

0

247

Zero
Заяц тебе надо решить кого ты любишь..гомене но муа хоть и последний гад..но не врет если по сторонам гуляет *вырвался, поправил одежду* И если пытаешься прийти к решению об не изменах сначала реально оцени сможешь ли? Йа не думаю что у тебя хватит терпения...Мы с Богом хоть не идеал пара..были...но...Неважно.

0

248

*поудобней устроился на кресле с книгой*

0

249

Dietrich
Прив!

0

250

Алан
Привет

0

251

Я, наконец-то, вернулся...

0

252

Есть тут кто?

0

253

Night
Ага есть, здравствуй

0

254

Всем дня...

0

255

Dietrich
Как день проходит?
Нейхем
И тебе дня *совершенно нагло залез на колени*

0

256

Night
*заключил в обьятии*..такой тупизм..День учителя скоро..Т Т

0

257

Нейхем
*довольно улыбнулся и потерся щекой о шею* Да уж... хорошо хоть нас ни в какие концерты не пытаются втянуть...

0

258

Night
а нас заставили..устроить цырк *полуприкрыв глаза ресницами..осторожно потрепал волосы*

0

259

Нейхем
Жестоко... *жмурится, обвивая шею руками*

0

260

Night
А еще уроки..Мозг взрывается *кнопкой носа уткнулся в шею*

0

261

Нейхем
Мда... *забрался пальцами в волосы и перебирает прядки*

0

262

Night
а у тебя что новенького? *довольно помуркивает*

0

263

Нейхем
Ничего особенного *тихо мурчит* И это уже радует)

0

264

Night
муа хочет перемен..*тискает в обьятиях*

0

265

Нейхем
А мне их по горло *тихо смеется, прижимаясь крепче*

0

266

Night
может это к лучшему..*не переставая тискать*

0

267

Нейхем
Когда это так часто начинаешь уставать... *мурчит... легко куснул шею*

0

268

Night
возможно...у меня лишь одно глобальное изменение..Или же очередная ошибка..*хмуря брови*..а кусаться зачем ? *ответно куснул ушко*

0

269

Нейхем
Почему же сразу ошибка? *прищурился* Ну я же не сильно... *мурлыкнул и дернул ушком*

0

270

Night
потому что от любви выгоды нет *сонно хлопая ресницами* не оправдывайся а то затискаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно