На окраине города появилась новая студия, которая быстро стала популярной, и каждый хотел там сняться в каком-нибудь очередном блок барстере от известных писателей этого века, что затмевают своей популярностью всех. Киностудия получила интересные сюжеты для воплощения в реальность, а самое главное здесь не просто играют свои роли, а живут ими. Здесь часто снимаются популярные звезды подчистую с молодежью, что выпускалась из академии, что принадлежала студии с таким же названием “Черный Агат”. Еще известна тем, что режиссеры самые выдающиеся снимающие реалистичные сцены любви, чувств, эмоций и слезами, где находят друг друга люди и где разбиваются сердца от неразделенной любви, но это все сюжет их игры, а ведь есть и реальная жизнь в этой студии, где играют реалистично свои роли. Там совсем другая история, зависящая подчистую от Вас самих, кого-то любить, кого-то ненавидеть, а к кому-то испытывать и вовсе другие чувства, безумия страсть и учеба на своих же ошибках. Естественно наши звезды не куда не деваются от попараций, что по пятам преследуют их.
Ну что ж немного о студии!
Снимаем кино!
Огромная киностудия с множеством павильонов и больших киноплощадок с разнообразными спецэффектами, гардеробными из дорогих костюмов, аранжировкой и муляжами вещей, яркими вспышками кинокамер и всякой нужной аппаратурой для снятия фильмов. Так же есть специальные комнаты, где снимаются постельные сцены, что могли произойти везде не только традиционные, но и однополые сцены, как говориться зависит от сюжета режиссера. Что не фильм то настоящий шедевр. Поэтому звезды сами стараются сниматься в киностудии “Черный Агат”, что бы повысить свою популярность, а так же и выпускники прославляются вместе с ними. Киностудия больше всего уделяет внимания трем жанрам со своими сюжетами: Хентай, Яой, Юри.
Это лишь малое описание, которое предоставляет наша администрация, говоря о том, что все зависит от Вас!
А теперь немного о академии, что находиться не далеко от студии на острове, который отведен чисто под территорию для обучение и вдохновения актеров и другого не маловажного персонала.
Частенько приезжают преуспевающие звезда и показывают свое мастерство игры или другого дела. Тут проходили многие из выдающихся личностей обучения. Поэтому все так стремились попасть в эту академию. От острова к материку вел большой мост, что раздвигался к приезду корабля и именно тот, что привозил студентов с разных концов света, которые могли сдать экзамен. Но сдать экзамен не означало однозначное лидерство в академии. Все же именно из-за театрального таланта сюда и попадали. То есть ты должен был понравиться не только внешне, но и правильно играть - показать свой актерский талант. Для этого и был придуман отборочный конкурс. Академия заключала в себе не только обучение и подготовление выпускников, но и отбор на работу в студии. Так что все в ваших руках, студенты!

NC №21