.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Принятые досье » Анкета Ginny


Анкета Ginny

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Регистрационные данные

Имя и Фамилия:
~
Джинни Майлс /Ginny Miles
Прозвище:
~
Лу...сокращённо от лунатик. Так звала её сестра и близкие подруги,по случаю её враждённого хобби(хождение во сне)
Возраст:
~
17 лет
Пол и ориентация:
~
Жен/би-пасив
Кто вы
~
Актриса/студентка
Страна:
~
Австралия

Био данные

Внешность:
~
Страсть к сладкому всё же позволяет ей иметь стройную талию. Длинные ноги(рост 170),необычно тонкие руки и шея.
Черные,короткие волосы, глаза карие,но пользуясь контактными линзами они принимают красноватый оттенок. Носит тату на правой руке(в форме звезды). На людях одевается довольно открыто-позволяет себе носить короткие топы(разной расцветки) и короткие тёмные шорты. Также предпочитает носить белые мужские рубашки в сочитании с теми же шортиками.

Характер:
~
Независимая,безбашенная,замкнутая и открытая-она рожденна быть актрисой. На экране,на сцене она и реальная Джинни-два,три,а то и пять разных людей. Чувственная, не понятно от куда научившаяся необычному акценту девушка привлекает внимание не внешностью,а характером и врождённой пылкостью.Вот чего ей точно не занимать..уж она то в карман за словом не полезет. Отличается хорошим воображением и не свойственным ей легкомыслием.Немного эгоистична,не часто ревнует,но не скоро забывает обиды. В большой компании бывает замкнута и лишь не многие близкие постигают глубины её сложного и необычного характера австралийской девчонки.
Биография:
~
В семье Джинни единственный ребёнок.После смерти её сестры близнеца Эмбер, Джинни замкнулась в себе. Эмбер была единственным человеком,кому она могла посвятить себя. Но неожиданное исчезновение сестры (её признали погибшей) стало сокрушительным ударом для неё. В 10 лет Джинни уже избегали сверстники и взрослые. Чёрная одежда, чёрные волосы пугали учителей и друзей. Страхи родителей и поведение Джинни зашли слишком далеко. Чтобы дать ей второй шанс её семья переехали в Токио. Отец и мать погрузились с головой в работу, и перестали замечать с кем и как растёт их дочь. Однажды Джинни,будучи ещё подростком встретила девушку,которая полностью изменила её жизнь. После их беседы, Джинни поняла,что может взять от этой жизни всё и даже больше. Её наставница открыла ей новый мир,который возможно не полон честности и доброты,но за-то обещает большое будущее и успех. Кино-вот новая и возможно не единственная грань,открывшаяся перед девушкой. Она пообещала себе поступить в академию,стать актрисой,стать успешной актрисой. Цель стала так важна для неё,что о способах достижения этой цели она мало задумывалась. Для неё не было провальных ролей. Из замкнутой она стала открытой для нового таланта,родившегося в ней.

Личка

Таланты:
~
Примерять на себя лже-маски, искусно врать. Не лишена дара любви. Танцевать.Есть сладкое в больших количествах и не толстеть(гордится этим)
Страхи:
~
Влюбится в мужчину по-настоящему.
Потерять свободу,стать зависимой от кого-то...

Мечты:
~
Найти Эмбер.Стать известной(как когда-то хотела её сестра ). Побыть в роли повара или официантки в крупном ресторане.
Любит / не любит
~
Любит есть суши,сладкое(часто таскается с пачкой леденцов).Не перестаёт любить свою сестру(которую считает живой)Не любит закрытую одежду(а вот рубашечки обожает) Так же ненавидит зефир(единственное лакомство) и слишком красивых парней.
Привычки.
~
Рассказывать каждому,что ей сегодня снилось. Есть леденцы( при чём везде). Смеяться просто так или в неловкой ситуации

Остальное

Пробный пост:
~

Да мало кому я не безразлична!-размышляла Джинни,обдумывая сказанные учителем слова.
-ТЫ ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!-жужали в голове девочки слова той леди.
Я своей Эмбер не безразлична!-неожиданно для себя вслух сказала она. Прошло всего две недели как её не стало,а такое чувство,что целых два года пронеслось... Джинни сжала кулаки и что есть силы пнула железную баночку от пепси,что валялась на дороге. Оглянувшись,что никто не видел её ярости, она благополучно добралась до остановки. Несколько мужчин стояли у фонаря,громко переговариваясь друг с другом...Их вид совсем ничего не означал для девочки,т.к. она сама была в чёрном. Один из группы кинул взгляд на Джинни и что-то быстро зашептал другим. Лишь бы автобус не задерживался...Странно смотрят те парни...идиоты какие-то-мысли путались,а от них как бывает болит голова. Джинни присела и чтобы не пугаться хищным взглядам парней закрылась газеткой,которую кто-то любезно оставил на скамеечке...
Евро опять подскочил-пытаясь занять свою голову,просматривала колонку новостей Джинни. Желание посмотреть чем там занялись парни оказалось сельнее,но только Джинни оглянулась,как на её шее оказалась тугая верёвка сковавшая все её движения. Не помня себя она потеряла сознание...
С тобой всё впорядке?! Эй! Мне тебя ещё раз ударить?!!! Очнись же!- повторял чей-то женский голос
-Евро поскочил и наверное скоро упа-па-па...дёёт...
-Ну всё! Ты мне уже пятый раз про это рассказываешь!
Раздался громкий шлепок и прошолся он по щеке Джинни..
-Ай!
-Ну Слава Богу!!!
-Кто вы? Как? я..
-А ну-ка сядь малышка!- странный голос всё ещё отдовал приказы. Но как оказалось он принадлежит очень красивой девушке с длинными придлинными рыжими волосами.
-Я не знала,что он нападёт!- Джинни пыталась как-то скрыть свой стыд за причинённые беспокойства
-Они ушли...
-Кто?
-Как кто...А ладно,лучше забудь,но не забудь,что в следуйщий раз меня не будет. А ты должна будешь дать отпор
Что-то мне одного раза хватило
-Ты ведь Эмбер?- спросила её спасительница,сев напротив.
-А от куда вы знаете мою сестру? - наступила пауза, и Джинни поняла,что было неуместно сейчас об этом расспрашивать..-Я Джинни!
-Тебе стоит поверить в себя Джинни!
Вот уж неожидала от неё такого..мало того,что я её не знаю,так она мне ещё и советы давать будет.Всему есть предел..
Джинни уже было хотела возразить,что не в чём не нуждается и попросить оставить её...Кто занет,вдруг эта девушка ещё опасней той банды.
-Я не так сказала...- опять тишина- В общем,если у тебя нет цели...а она была у твоей сестры...тебе её никогда не найти. Думаешь она сложила бы ручки? Спряталась под чёрным цветом? В тени? Это всё?
-Но мне всего 16!!!
-Это не оправдание! Мне тоже 16!- незнакомка недовольна скрестила руки.
-Это невозможно!- Джинни ещё раз окинула взлядом собеседницу и тут же отвернулась.
-Всё возможно...- покосившись на девчонку продолжала та. Девушка схватила Джинни за руку  ипродолжила
-И я не о возрасте! Ты загубишь себя,если не возьмёшь от жизни всё!
-Но я уродина...кто меня поймёт?
-Уродина-это не внешность-это всё вместе...
-Не понимаю...Я не понимаю как с ними общаться..- Джинни всё больше и больше теряла смысл разговора.Но всё изменили эти слова.
-Ты играешь и с тобой играют. Ты всерьёз и с тобой серьёзно...но смотри не переиграй!
И она положила в руки девчонке маленькую визиточку киностудии "Чёрный Агат"
-Я дарю шанс, смотри не упусти!- на прощание о их встречи незнакомка нежно коснулась губами губ Джинни и исчезла навсегда.
-Не упущу-прошептала та..
И только спустя год Джинни поняла,кем была её незнакомка-актрисой. Актрисой,которая каким-то чудом избавилась от тех грамил. Актриса,которая соврала о своём возрасте,чтобы поддержать её в трудный момент. Актриса,которая дала ей шанс и наконец...подарила свой первый поцелуй.
Как вы к нам попали:
~
Спасибо рекламе..аригато,аригато,ну и ятеше тоже)
Связь с вами:
~
пишите на меил alesia-star@mail.ru
Код согласия с правилами:
~
Жизнь-это безумная игра
Опыт на ролевых:
~
1,5 года

Частота посещения
~
Через день...увы только так^__^

Отредактировано Ginny (2009-11-06 17:47:52)

+1

2

Ginny
Раздели слова от запятых!
Пост: Опиши встречу с девушкой!

0

3

Казунари написал(а):

Пост: Опиши встречу с девушкой!

Обязательно опишу! http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif
А запятых действительно многовато....исправим^__^

0

4

Ginny
Будем ждать юная Леди)

0

5

Ginny
Принята! Приятной игры)

+1


Вы здесь » .Black Agate. » • Принятые досье » Анкета Ginny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно